Лента последних материалов

Встреча молодежного клуба СВЕТ ВЕРЫ

 

Состоялась очередная встреча молодежного клуба СВЕТ ВЕРЫ под руководством руководителя молодежного клуба иерея Василия Балаева.

1

На встрече поднимались различные вопросы, а также у волонтера клуба Разгуляевой Ольги было день рождение и Ольга для ребят организовала чаепитие. За чаепитием волонтеры молодежного клуба поздравили Ольгу, а также поздравил игумен Амфилохий и Царакаева Вера Дмитриевна – преподаватель основ православной веры, руководитель молодежного клуба иерей Василий преподнес Ольге икону Спасителя.  

Затем волонтеры молодежного клуба делились своими впечатлениями о проделанной работе. Какие плюсы и минусы в работе молодежного клуба есть, что нужно исправить, улучшить, умножить, а главное работать, участвовать и все силы прикладывать на то, что для других важно и нужно.

2

А также были поставлены новые цели на ближайшее время. Батюшка также сделал акцент на работу группы в социальной сети ВКонтакте. Что группа недостаточно часто обновляется и волонтерами были рассмотрены различные варианты обновления и активности группы.

Подводя итоги встречи батюшка пожелал волонтерам вдохновения, сил в нелегкой работе волонтера, но главное полезной для окружающих.  

 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2