Отзывы детей о лагере "Золотой Колос"

14

Лето -  прекрасное время  года .   Летние каникулы  - пора отдыха от школьных забот. Яркое солнце, свежий воздух, зеленые  высокие сосны,  река.  Все это было  в лагере « Золотой колос», где я побывала с 7 по 20 июня. Первая  смена называлась  « Богатырская поляна».  В лагере было  5 отрядов, я  со своими одноклассницами попала в  третий.  Вожатые    хорошие ,  ребята  активные. Они занимали нас различными  играми, беседами. Проводилось множество   мероприятий.

6

Девочки  ходили на  мастер – классы. Там нас  многому  научили ,  мы   помогали  шить костюмы для  фильма о святом Сергии Радонежском.  Мне очень понравились поучительные  беседы  о Боге, о  житии святых  с батюшкой  Амфилохием и Михаилом.   Православные фильмы,  показанные нам в  клубе,  учили нас  верить в Бога, быть добрее   и принимать правильные решения в различных жизненных ситуациях.

В течение  всей смены были  организованы встречи с интересными людьми. Не забудется  увлекательная беседа с   Владой Владимировной  Воскресенской.  Приезжала  МЧС - группа.   Узнали    о нелегкой профессии.    С  нами провели поучительную  викторину.

13

На Святую Троицу  все вместе  посетили Преображенский мужской  храм.  Мы любовались    внутренним убранством,  украшенным зелеными ветками берез ,     и молились  о своих родных. Больше всего  мне  понравилось ,  как  снимали  православный фильм,  посвященный  700-летию со Дня Рождения  Сергия  Радонежского.  Это было очень интересно и познавательно.

2

Время, проведенное в   лагере,  мне очень понравилось .  Нам всем было  очень хорошо.  Познакомились с новыми друзьями, получили массу    радостных  впечатлений.

Спасибо, батюшка  Амфилохий,  за  лагерь .

Кельгаева Надя, ученица 7 класса ТООШ