Центр социальной защиты

21 августа 2014 года, благочинный церквей Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев посетил центр социальной защиты населения.

sam 0199

Отец Анатолий встретился с детьми 6-10 лет, которые находятся в группе дневного пребывания. Как всегда, встреча прошла радушно и оживлённо. Батюшка показал детям фильм-притчу, после просмотра, которого дети смогли оживлённо его обсудить и сделать для себя пусть ещё не совсем конкретные, но уже осмысленные выводы о добрых делах. В свою очередь отец Анатолий рассказал детям о празднике Преображения Господня и угостил освящёнными яблоками.

В конце встречи ребятишки поблагодарили священника за интересную встречу и выразили надежду и о дальнейших встречах с батюшкой. Благочинный поздравил всех с праздником и преподал Божье благословение.