Встреча настоятеля

15 октября 2020 года состоялась встреча настоятеля храма в честь Архистратига Божиего Михаила с.Шокша игумена Диодора (Соловьёва) с директором ГКУ " Социальная защита по Теньгушевскому району РМ " Дмитрием Шиндаковым.

IMG 20201015 WA0001

Встреча проходила в здании социального учреждения.Обсуждались два актуальных вопроса.

Первый вопрос - о предстоящем ремонте кровли храмового здания в промежутке между колокольней и основной часть храма,запланированной в третьей декаде октября.

IMG 20201015 WA0002

Вторым вопросом были - перспективы дальнейшего благоустройства прихрамово-кладбищенской территории.На сегодняшний день уже осуществлена часть работы.А именно - выложен  брусчаткой подход  к кладбищенским воротам.Реализация этого проекта стала возможна благодаря участию и поддержке районной администрации,а также главы Шокшинского с/п. Павла Акишева,и с изысканием и привлечением средств из возможных  альтернативных источников.