Помощь погорельцам в с. Носакино

IMG 20201104 WA0046

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель Успенского Храма с. Носакино Торбеевского благочиния иерей Андрей Дураевсовместно с главой Хилковского сельского поселения Эрекаевым Владимиром Васильевичем осуществили раздачу собранных вещей и средств погорельцам села Носакино.

В первой половине октября сельчане столкнулись со страшным пожаром продолжавшийся в течении нескольких дней, который уничтожил 6 жилых домов, и вот оказавшимся в одночасье без жилища и необходимых вещей, жители п. Торбеево под руководством игумена Тимофея благочинного церквей Торбеевского района осуществили сбор (пожертвование) теплых вещей, продуктов и денежных средств.

Не равнодушными остались и сами носакинцы и оказали не малую помощь землякам, оказавшимся в беде, за что погорельцы выразили огромную благодарность игумену Тимофею, жителям села Торбеево ивсем, кто оказал помощь за столь весомую поддержку.