Открытие детского сада "Радуга"

IMG 3212

30 августа 2014 года,  в городе  Краснослободске состоялось торжественное открытие детского сада "Радуга".

IMG 3226
В мероприятии приняли участие: Глава администрации Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкин, первый заместитель министра образования РМ Т.Ф. Карьгина, заместитель министра строительства  архитектуры РМ В.А. Прорехин, Генеральный директор ООО "Вега" - Пиксайкин В.К.

IMG 3232

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в мероприятии принял участие секретарь Краснослободской епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин).

IMG 3278

В своем приветственном слове Глава Администрации Краснослободского района Ю.В. Медянкин выразил благодарность всем, кто потрудился для возведения нового детского сада, который построен с применением современных технологий, имеет оригинальный проект, оснащен современным оборудованием и вмещает до 250 детей. Юрий Васильевич вручил почетным гостям и строителям подрядной организации - ООО "Вега" Государственные награды и Благодарственные письма Администрации района.

IMG 3290

IMG 3307
Секретарь Краснослободской епархии - иеромонах Тихон приветствовал присутствующих от имени Преосвященного Владыки Климента и пожелал всем тем, кто будет здесь трудиться - помощи и благословения Божия, а ребятам - радости и добра в этой вновь открывшейся маленькой стране детства.