День Знаний в селе Атюрьево

Веселое лето стрелою промчалось,
Веселая осень в окно постучалось.
Торопятся в школу девчонки, мальчишки,
Устали без дела тетрадки и книжки,
приветливо машут листвой тополя,
Колышет их ветер - проказник.
На школьном дворе первый день сентября -
Веселый и радостный праздник!

IMG 1900
1сентября празднуют школьники и студенты, в этот день у них начинается новый учебный год. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

IMG 1903

IMG 1905

1 сентября 2014года, Атюрьевская СОШ №2 радушно открыла свои двери учащимся.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости: заведующая Атюрьевского РОНО Мурзайкина В.В., глава Атюрьевского сельского поселения Надина Т.С.,  настоятель Покровского храма протоиерей Сергий Большаков. Они поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят и их педагогов.

IMG 1906

IMG 1909

"Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних"
Сократ.