Встреча клирика Кафедрального собора Краснослободска с воспитанниками спортивной школы.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, на территории Краснослободского епархиального управления состоялась дружеская встреча воспитанников «Детско-юношеской спортивной школы» Краснослободского муниципального района с клириком кафедрального собора Воскресения Христова иеромонахом Спиридоном (Смаковым).

IMG 20210630 WA0005

Батюшка провёл экскурсию по территории; рассказал о монастыре, который много лет был на этом месте; ответил на вопросы детей, касаемо веры; рассказал о важности сохранять уважение друг к другу в коллективе, о законах земных и небесных и на бытовых примерах поведал о неотвратимости последствий за деяния человека – как добрые, так и злые; пожелал успехов в учебе, спортивных достижениях и крепости духа  на пути Богопознания, выразив надежду в скором времени увидеть ребят в храме.

Тренерский состав , наблюдая у ребят искреннюю заинтересованность и радость общения, выразили  благодарность отцу Спиридону, отметив важность подобных душевных и полезных встреч.