Соборный праздничный молебен благоверным князю Петру и княгине Февронии.

Память благоверных князей Петра и Февронии отмечается 25 июня (8 июля по новому стилю). Каждое лето в это число 8 июля верующие отмечают удивительный праздник, посвященный безграничной любви и вечной преданности.

IMG 3042

В 2008 году День семьи, любви и верности, официально утвердился в качестве народного праздника. Православные Храмы в этот день проводят службу, посвященную святым супругам и еще раз напоминают всем верующим их жизнь, которая является вечным образцом верности и любви для всех семей.

IMG 3048

В храме Покрова Божией Матери села Атюрьево Атюрьевского района соборно отслужен праздничный молебен благоверным князьям Петру и Февронии.

IMG 3051

Священнослужители Атюрьевского округа приехали в районный Покровский храм и с настоятелем храма, благочинным протоиереем Сергием Большаковым сослужили молебное пение.

IMG 3058

После прихожани  и присутствующие священники получили от отца Сергия памятные подарки.