В день памяти генерала-лейтенанта Федеральной Службы Безопасности РФ – Сергея Петровича Трушкина.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского и по просьбе родных, близких и друзей, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы города Краснослободска протоиерей Пётр Семенов в районном краеведческом музее совершил освящение экспозиционной комнаты, посвященной памяти нашего земляка, генерала-лейтенанта Федеральной Службы Безопасности РФ – Сергея Петровича Трушкина.

IMG 20210717 WA0003

После освящения комнаты была отслужена заупокойная лития  в память Сергея Петровича.

IMG 20210717 WA0004

В завершении священник,  в речи к присутствующим, отметил как важно помнить ,молиться и творить благие дела в память наших близких и друзей.

IMG 20210717 WA0005

И жизненный путь Сергея Петровича Трушкина , как и дела его друзей, пусть будут благим примером для подражания подрастающему поколению и молодежи.

IMG 20210717 WA0006

Пример служения Своей Родине и почитания Бога.