Состоялся епархиальный совет епархии

1 октября 2021 года в конференц-зале Управления Краснослободский епархии состоялось заседание епархиального совета под председательством Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского.

IMG 20211001 WA0000

В начале собрания правящий архиерей обратился к участникам заседания с приветственным словом, затем собрание обсудило важные вопросы, предложенные для обсуждения.

IMG 20211001 WA0001

На повестке дня рассмотрели необходимость участия православной молодежи епархии в ежегодном Межрегиональном молодежном форуме «Пересвет» и подготовку к Рождественским чтениям посвященным « 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Также обсудили подготовку к ежегодному Епархиальному собранию.

IMG 20211001 WA0002

В завершении собрания Преосвященный Климент поблагодарил участников заседания за понесенные труды и призвал на всех Божие благословение.