Служение Преосвященного Климента

1 ноября 2014 года, в Димитриевкую родительскую субботу, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, в совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Его Преосвященству сослужили: иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Алексий Лушкин, диакон Павел Терентьев.

После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине. MG 0009

В связи с Димитриевской родительской субботой была совершена заупокойная ектения «о всех от века усопших».

После заамвонной молитвы Архипастырь в сослужении духовенства совершил панихиду.

MG 0016

MG 0019

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с родительской субботой и преподал архипастырское благословение.