Служение Преосвященного Климента

MG 1161

31 декабря 2014 года, в канун памяти великомученика Вонифатия, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение и молебное пение на новолетие  в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 1178

Его Преосвященству сослужили клирики Собора: иеромонах Августин (Монастырев), иерей Алексий Лушкин, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Лука (Чалдаев).

MG 1180

MG 1188

За молебном, Преосвященный Владыка, призывал всех прихожан кафедрального собора к сугубой молитве. Сам Архипастырь, молился о мире, благополучии, чтобы Господь подал нам свои блага и укрепил нас в вере, чтобы ничто нас не могло поколебать и соблазнить на грех мира сего.

MG 1192

По окончании молебного пения на новый год, Владыка поздравил молящихся с гражданским новым годом, и преподал всем архипастырское благословение.

MG 1225