В праздник Торжества Православия Преосвященный Климент совершил Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова

MG 0013

IMG 0058

1 марта 2015 года, в Неделю первую Великого поста, Торжества Православия, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

IMG 0075

Его Преосвященству сослужили, иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Павел Терентьев, иеродиакон Лука (Чалдаев).

IMG 0090

За Божественной литургией Преосвященный Климент рукоположил иеродиакона Александра (Староверова) во пресвитера.

MG 0124

По окончания богослужения Правящий Архиерей поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Божие благословение.

MG 0126