В праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободсктй и Темниковский совершил Божественную литургию

5 апреля 2014 года, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0079

Его Преосвященству сослужили: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0105
За богослужением Преосвященный Климент совершил хиротонию во священный сан иерея  –  диакона Никиту Геннадьевича Черкасова.

MG 0142

MG 0176

Проповедь на Праздник произнес, монах Константин (Сабельников).

MG 0180

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех прихожан за совместную молитву и преподал всем архипастырское благословение.