Во Вторник Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери с. Атюрьево

MG 0188

14 апреля 2015 года, во Вторник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в  храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Атюрьево.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Большаков, иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Лука (Чалдаев) и духовенство благочиния.

Также Преосвященный Владыка ко дню Святой Пасхи наградил духовенство Старошайговского благочиния Патриаршими наградами.

MG 0193

По окончании  Божественной Литургии был совершен крестный ход.

Преосвященный Владыка обратился ко всем присутствующим со словом, в котором поздравил всех молящихся с праздником Светлого Христова Воскресения. Владыка был очень рад посетить этот храм, так как его духовное становление было именно с храма Покрова Божией Матери с. Атюрьево.

MG 0209