В Четверг Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божиего Михаила с.Ельники

010

16 апреля 2015 года, в  Четверг Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в  храме Архистратига Божиего Михаила с. Ельники.

018

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, благочинный Ельниковского района иерей Димитрий Алексеев, иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), также гости в священном сане и духовенство Ельниковского благочиния.

031

Также во время богослужения Преосвященный Владыка ко дню Святой Пасхи наградил священнослужителей, которые были приставлены к наградам.

045

По окончании  Божественной Литургии был совершен крестный ход.

087

Преосвященный Владыка обратился с благодарственным словом  к отцу настоятелю, в котором поблагодарил за прием и труды в приходской жизни, и благоустройства храма,  также Архипастырь обратился ко всем присутствующим с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!», и поблагодарил всех молящихся за теплые совместные молитвы и поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения.