В Неделю 2-ю по Пасхе Преосвященный Климент совершил Литургию в храме в честь Покрова Божией Матери п. Зубова Поляна

MG 0317

19 апреля 2015 года, в день Антипасхи, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в храме в честь Покрова Божией Матери п. Зубова Поляна.

MG 0326

MG 0331

Его Преосвященству сослужили: благочинный церквей Зубово-Полянского района игумен Алексий (Дегаев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Лука (Челдаев) и духовенство благочиния.

MG 0341

MG 0346

Преосвященный Владыка обратился с благодарственным словом  к отцу благочинному, в котором поблагодарил за теплый прием и труды на благо церкви Христовой, также Преосвященный Климент обратился ко всем присутствующим с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!», и поблагодарил всех молящихся за теплые совместные молитвы и поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения.

MG 0349