Пасхальный концерт в п. Торбеево

SSC 1326

SSC 1327

Пасхальный концерт прошел в Районном Доме Культуры п. Торбеево. На концерт собрались воспитанники школы с родителями, педагоги и священнослужители. Дети прочли пасхальные стихи, исполнили песнопения, посвященные главному православному Празднику, и показали театральную сценку.

SSC 1328

SSC 1330

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, поздравил учащихся, педагогов и родителей со Светлым Христовым Воскресением. Также Преосвященный Владыка посетил Пасхальную выставку.

DSC 1239

DSC 1241

Благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) и руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации игумен Амфилохий (Куцын), поблагодарили Владыку за молитвы и попечение о Духовно-просветительском центре «Покров» который находится при Покровском мужском монастыре с. Дракино, а также внимание и заботу о воскресных школах района и всей Епархии, также священники поблагодарил всех, кто потрудился для организации концерта.

DSC 1257

DSC 1316