Служение Преосвященного Климента

MG 0181

28 июня 2015 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в Покровском храме р. п. Зубово-Поляны.

MG 0191

Его Преосвященству сослужили: игумен Алексей (Дегаев), протоирей Василий Куликов, диаконский чин возглавил старший диакон епархии, иеродиакон Филарет (Иванцов)

MG 0195

MG 0203

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, во внимание за усердные труды во славу Святой Церкви наградил: Горнаухова Николая Николаевича, Ляпунова Сергея Егорьева , Шмелева Игоря Владимировича, Кондратьева Олега Владимировича, медалями Святого Праведного Воина Феодора Ушакова 3 степени.

MG 0223

MG 0239

Затем Владыко поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.