Служение Преосвященного Климента в Праздник Преображения Господня

19 августа 2015 года, в праздник Преображения Господня,Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский и Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершили Божественную Литургию в Преображенском мужском монастыре г. Краснослободска.

MG 0019

Его Высокопреосвященству и Преосвященству сослужили: наместник монастыря игумен Иоанн (Мычка) и духовенство монастыря в священном сане.

MG 0031

По окончании Божественной Литургии Владыка Зиновий обратился с приветственным словом ко всем присутствующим, в котором поздравил вех с праздником, раскрыл  смысл праздника, и пожелал каждому помощи Божией.

IMG 0054

С ответным словом к гостям обратился Преосвященный Владыка Климент, который поблагодарил Владыку Зиновия за визит.

IMG 0125