Во вторник Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери с. Атюрьево

MG 0001

22 апреля 2014 года, во вторник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в  храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Атюрьево.

MG 0003

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Большаков, секретарь Краснослободской Епархии иеромонах Тихон (Федяшкин), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), духовенство благочиния.

MG 0008

По окончании  Божественной Литургии был совершен крестный ход.

MG 0013

MG 0016

Преосвященный Владыка обратился ко всем присутствующим со словом, в котором поздравил всех молящихся с праздником Светлого Христова Воскресения. Владыка был очень рад посетить этот храм, так как его духовное становление было именно с храма Покрова Божией Матери с. Атюрьево.

MG 0048

MG 0053