Во Вторник Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божиего Михаила с.Ельники

VkaWg Yt7WY

3 мая 2016 года, во Вторник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в  храме Архистратига Божиего Михаила с. Ельники.

jO2fA WUlLY

iM8bgZSlkJE

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, благочинный Ельниковского района иерей Димитрий Алексеев, иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), также духовенство Ельниковского благочиния.

c6jMqef5Q Q

X7CczIZCcg4

Также во время богослужения Преосвященный Владыка ко дню Святой Пасхи наградил священнослужителей, которые были приставлены к наградам.

BvsBJ6jqDCU

По окончании  Божественной Литургии был совершен крестный ход.

fHWb4XXJ7hQ

Преосвященный Владыка обратился с благодарственным словом  к отцу настоятелю, в котором поблагодарил за прием и труды в приходской жизни, и благоустройства храма,  также Архипастырь обратился ко всем присутствующим с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!», и поблагодарил всех молящихся за теплые совместные молитвы и поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения.

FutLivtyRjw