Юбилейное событие Краснослободской Епархии

Завтра, 31 мая 2016 года состоится торжественное соборное богослужение в кафедральном соборе Воскресения Христова, которое приуроченно к юбилейному событию — пятилетию со дня образования Краснослободской Епархии.

На кануне 30 мая 2016 года Правящий архиерей, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский молился на вечернем богослужении в кафедральном соборе Воскресения Христова.

0 12411b 38702b29 orig

Торжественная соборная Божественная литургия начнется в 08.30.

Сегодня Краснослободская епархия ведет активную просветительскую, миссионерскую и образовательную деятельность, проводит различные научные конференции и семинары, занимается строительством новых храмов и монастырей, реализует ряд важных социальных проектов, вносит достойный вклад в сохранение культуры и истории России.

Приглашаем всех принять участие в торжествах...