В праздник Сретения Господня Преосвяшенный Климент совершил Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободса

15 февраля 2017 года в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Его Преосвященству сослужили: иерей Борис Самсонов, иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Владислав Новиков

За литургией проповедь на Евангелия произнес монах Константин (Сабельников):

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы, поздравил с Праздником и преподал Архипастырское благословение.