Архиереи Мордовской митрополии провели совещание с участием руководителя территориального управления Росимущества в Республике Мордовия

Глава Мордовской митрополии митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, епископ Краснослободский и Темниковский Климент, епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин провели совещание с участием руководителя территориального управления Росимущества в Республике Мордовия И.С. Ерохина.

Также в рабочей встрече приняли участие секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, ответственный секретарь Саранского епархиального управления протоиерей Алексий Селезнев, сотрудники епархии.

На встрече обсуждались вопросы реализации правовых норм согласно  Федеральному закону Российской Федерации «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности».