IMG 7003

7 мая 2017 года, в Неделю о расслабленном, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил чин великого освящения храма Иверской иконы Божией Матери с. Кондровка Темниковского района, и Божественную литургию в новоосвященном храме.

IMG 7008

IMG 7016

Его Преосвященству сослужили: благочинный церквей Темниковского района, духовник Краснослободской епархии протоиерей Иоанн (Семин), настоятель храма Иверской иконы Божией Матери протоиерей Алексий Шербаков, духовенство благочиния и гости в священном сане.

IMG 7021

IMG 7028

По окончании  Божественной литургии Преосвященный Климент, поблагодарил отца настоятеля за труды и заботу о пастве.

IMG 7032

IMG 7047

Завершая свой визит на приход Владыка поблагодарил за усердные труды ктиторов храма, а также жителей села, преподав святительское благословение на дальнейшие труды.

IMG 7040