Расширенное заседание епархиального совета

MG 0272

8 июля в здании Епархиального Управления Краснослободской епархии состоялось расширенное заседание Епархиального Совета с участием благочинных церквей муниципальных районов, входящих в состав епархии.

MG 0274

Возглавил заседание Управляющий Краснослободской епархией Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский.

MG 0276

В ходе заседания были обсуждены вопросы, связанные с освоением средств, полученных на восстановление здания Епархиального Управления, организации поездки паломников для участия в мероприятиях, посвященных 700-летию прп. Сергия Радонежского, а также планирование епархиальных мероприятий, посвященных этой дате.

Кроме того, присутствующие обсудили кандидатуры на замещение выбывших членов Епархиального Совета и определили дату Епархиального Собрания духовенства.