Представители духовенства района приняли участие в сессии советов депутатов Краснослободского района

12 апреля 2019 года в Краснослободском дворце культуры состоялась двадцать седьмая расширенная сессия советов депутатов Краснослободского района Р М.

IMG 2287

С докладом «Об итогах работы муниципальных образований, предприятий, организаций, учреждений Краснослободского муниципального района по выполнению показателей прогноза социально-экономического развития за 2018 год и задачах по улучшению социально-экономического положения района, вытекающих из Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию Республики Мордовия на 2019 год» выступил глава района Масеев Александр Николаевич

IMG 2291

Проведен тщательный анализ всех отраслей экономики и сфер жизни людей. Поставлены конкретные задачи. Глава района отметил, что предстоит большая и планомерная работа всего актива района. Планов по району намечено множество. Теперь задача исполнительной власти вместе с законодательной претворять их в жизнь.

IMG 2295

В работе сессии участвовал и выступил первый заместитель Председателя правительства. Министр экономики, торговли и предпринимательства Р М Мазов Владимир Николаевич.

IMG 2297

IMG 2302

На сессии присутствовали и представители духовенства района: Управляющий Краснослободской Епархией, Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, благочинный приходов Краснослободского района протоиерей Алексей Святкин, пресс - секретарь Епархии иеромонах Симеон (Кузнецов).

IMG 2304