В селе Старое Шайгово чествовали тружеников села

14 ноября 2025 года, в селе Старое Шайгово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздничный вечер, прошедший в уютном зале местного Центра культуры, собрал множество гостей – тех, чей ежедневный труд является залогом процветания и благополучия родного края.
На празднике присутствовал Преосвященнейший Климент, епископ Краснослободский и Темниковский. Обратившись к собравшимся с архипастырским словом, владыка отметил огромную значимость труда работников агропромышленного комплекса.
Торжественная часть мероприятия началась с церемонии награждения. За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и вклад в развитие сельского хозяйства лучшие работники отрасли были удостоены почетных грамот и благодарностей.
После официальной церемонии для виновников торжества и всех гостей состоялся яркий концерт с участием театра песни «Росичи». Творческие номера подарили зрителям заряд положительных эмоций и стали достойным завершением праздничного вечера.










