Праздник жен-мироносиц

Screenshot 20230501 125827 VK

В день памяти святых Жен мироносиц, ученики Воскресной школы при Епархиальном Управлении Епархии поздравили всех прихожан Воскресенского кафедрального собора с праздником Пасхи.

Старшая группа воспитанниц поведали краткую историю жизни Жен Мироносиц, а средняя и младшая группы чудесно разыграли историю, когда равноапостольная Мария Магдалина пришла проповедовать о воскресении Христа к Римскому императору Тиберию, где и произошло чудо - обычное яйцо стало красным в доказательство о Воскресении Господа Нашего Иисуса Христа.

По окончании выступления священнослужители собора поблагодарили учеников и педагогов, пожелали успехов в дальнейшем и передали Архипастырское благословение и сладкие подарки от Правящего архиерея, Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского.

Aw t4V67SAs