Служение Преосвященного Климента

8 июля 2020 года, в день памяти Блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

7 июля 2020 года, в день памяти рождества честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

5 июля 2020 года, в  Неделю 4 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

4 июля 2020 года, в канун Недели 4 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

28 июня 2020 года, в Неделю 3 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

27 июня 2020 года, в канун Недели 3 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

21 июня 2020 года, в Неделю 2 - ую по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявши, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

20 июня 2020 года, в канун Недели 2 по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявши, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

7 июня 2020 года, в день Празднования Святой Троицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска