Служение Преосвященного Климента в пятницу вечера I седмицы Великого Поста

23 февраля 2018 года, в пятницу вечера 1 седмицы Великого Поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил великое повечерие и полиелейную службу в честь святителя Тихона, патриарха Московского и всея России, в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в пятницу I седмицы Великого Поста. Литургия Преждеосвященных Даров

23 февраля 2018 года в пятницу I седмицы Великого Поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за великопостными утреней, часами и изобразительными  и совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента. Чтение Великого канона преподобного Андрея Критского

Вечером 22 февраля 2018 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в четверг I седмицы Великого Поста

22 февраля 2018 года, в четверг I седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за уставным богослужением в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска, где были совершены утреня, часы, изобразительны, вечерня и заупокойная лития.

Вечером 21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в среду I седмицы Великого Поста. Литургия Преждеосвященных Даров

21 февраля 2018 года в среду I седмицы Великого Поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за великопостными утреней, часами и изобразительными и совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Вечером 20 февраля 2018 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  совершил великое повечерие с  чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента во вторник I седмицы Великого Поста

20 февраля 2018 года, во вторник I седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  молился за уставным богослужением в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска, где были совершены утреня, часы, изобразительны, вечерня и заупокойная лития.

Служение Преосвященного Климента накануне Великого поста

Накануне Великого поста, 18 февраля 2018 года, Преосвященный Климент, Епископ  Краснослободский и Темниковский совершил вечерню с чином прощения в Воскресенском кафедральном соборе города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в Неделю сыропустную

18 февраля 2018 года, в Неделю сыропустную. Воспоминание Адамова изгнания Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.