Служение Преосвященного Климента

8 декабря 2018 года, в канун Недели 28 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

В Нижнем Новгороде открылась XXXII международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского»

6 декабря в Нижнем Новгороде открылась XXXII международная православная выставка-ярмарка«Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

В Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода торжественно встретили ковчег с частицей мощей святого праведного Феодора Ушакова

6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода состоялась встреча ковчега с частицей мощей святого праведного Феодора Ушакова.

Служение Преосвященного Климента

4 декабря, в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в храме Казанской иконы Божией Матери с. Старое Шайгово Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил чин отпевания трагически погибшего раба Божия Алексия.

Служение Преосвященного Климента

4 декабря 2018 года, в праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

3 декабря 2018 года, в  канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

2 декабря 2018 года, в Неделю 27 по Пятидесятнице и памяти Святителя Филарета, митрополита Московского и годовщины Архиерейской хиротонии, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Архиерейской годовщины

1 декабря 2018 года, в канун Недели 27 по Пятидесятнице и памяти Святителя Филарета, митрополита Московского и годовщины Архиерейской хиротонии, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

7 Епархиальные Рождественские Архангельские Образовательные чтения

30 ноября 2018 года в "МБОУ Краснослободском многопрофильном лицее" города Краснослободска состоялись 7 Епархиальные  Архангельские Образовательные чтения в рамках регионального этапа Международних Рождественских образовательных чтений: "Молодежь: Свобода и ответственность"

Торжественно открылся региональный этап XXVII Международных образовательных чтений

29 ноября в Мордовском государственном музыкальном театре торжественно открылся региональный этап XXVII Международных образовательных чтений.