Сонм архипастырей Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в Серафимо-Дивеевской обители

5 мая, в Светлую среду, сонм архипастырей Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре

В Понедельник Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божиего Михаила с.Ельники

3 мая 2021 года, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божиего Михаила с. Ельники.

Три архиерея Мордовской митрополии совершили Великую Пасхальную вечерню в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова

Вечером 2 мая 2021 года, в Светлое Христово Воскресенье – праздник Пасхи, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий в сослужении епископа Краснослободского и Темниковского Климента, епископа Ардатовского и Атяшевского Вениамина, совершил Пасхальную вечерню в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.

Служение Преосвященного Климента в праздник Светлого Христова Воскресения

В ночь с 1 на 2 мая 2021 года в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Пасхальные Богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную Литургию.

В Великую Субботу Преосвященный Климент совершил Литургию Василия Великого в кафедральном соборе

1 мая 2021 года, в Великую Субботу, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил вечерню с чтением 15 паримий и Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Преосвященный Климент совершил в кафедральном соборе вечерню и утреню Великого Пятка с выносом Святой Плащаницы

30 апреля 2021 года, в Великую Пятницу — день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил вечерню с утреней с выносом Плащаницы Спасителя и с чином погребения в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

Преосвященный Климент совершил Последование святых и спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа с чтением 12-ти Страстных Евангелий

Вечером 29 апреля 2021 года накануне Великой Пятницы Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил утреню с последованием Святых и спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

29 апреля 2021 года, в Великий Четверг Страстной седмицы, в день воспоминания Тайной Вечери, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Великого Четверга

Вечером 28 апреля 2021 года, в канун воспоминания Тайной Вечери, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за уставным богослужением Страстной Седмицы.

Служение Преосвященного Климента

28 апреля 2020 года в Великую среду Страстной Седмицы Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.