Служение Преосвященного Климента

20 августа митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе города Арзамаса Нижегородской области.

Служение Преосвященного Климента

19 августа, в день двунадесятого праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, состоялось принесение в город Арзамас Нижегородской области иконы преподобной Олимпиады Киевской и Арзамасской с частицей святых мощей

Служение Преосвященного Климента в праздник Преображения Господня

19 августа 2018 года, в праздник Преображения Господня, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в Преображенском мужском монастыре г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Праздника Преображения Господня

18 августа 2018 года, на кануне двунадесятого Праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Юбилейный день

11 августа на главной площади Краснослободска уже с утра было не протолкнуться. Со всех уголков России и Мордовии на торжества, посвященные 90-летию района, на торжественном мероприятии присутствовал Епископ Краснослободский и Темниковский Климент.

Служение Преосвященного Климента

12 августа 2018 года, в Неделю 11-ую по Пятидесятнице, Преосвященный Климент епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

11 августа 2018 года, в канун 11-ой седмицы по Пятидесятнице, Преосвященный Климент епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

День Епархии

10 августа 2018 года в день памяти новомученников и исповедников Мордовских Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил освящения предела Новомученников и исповедников Мордовских в храме Живоначальной Троицы села Салазгорь Торбеевского района и Божественную литургию в новоосвященном пределе.