Служение Преосвященного Климента

17  июня 2018 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

3 июня 2018 года, в 1 - ую Неделю по Пятидесятнице, Всех Святых Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божестенную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

В Саранской Духовной семинарии прошли Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения

30 мая в Саранской Духовной семинарии прошли очередные Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения, которые в этом году были посвящены теме «Стратегия становления личности в современном мире»

Служение Преосвященного Климента

В преддверии Кирилло-Мефодиевских образовательных чтений в Свято-Предтеченском храме при Саранской Духовной Семинарии была совершена Божественная Литургия.

Служение Преосвященного Климента

28 мая 2018 года в день Святого Духа Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца села Мордовская Поляна Зубово - Полянского района.

Служение Преосвященного Климента в день Пятидесятницы

27 мая 2018 года в день Святой Троицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил чин великого освящения храма в честь Покрова Божией Матери в селе Вадовские Селища Зубово - Полянского района и Божественную литургию в новоосвященном храме.

В канун праздника Святой Троицы, Преосвященный Климент совершил Всенощное бдение

26 мая  2018 года, в канун праздника Святой Троицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Всенощное бдение в храме Покрова Божией Матери села Анаево Зубово - Полянского района

Служение Преосвященного Климента в Троицкую родительскую субботу

26 мая 2018 года в Троицкую родительскую субботу Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери села Булдыгино Зубово - Полянского района.

Служение Преосвященного Климента

Вечером 25 мая 2018 года, в канун, Троицкой родительской субботы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил заупокойное Богослужение (Парастас) в храме пророчицы Анны села Жуковка Зубово - Полянского района.

Служение Преосвященного Климента

22 мая 2018 года, в день празднования перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар (1087), Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в храме в честь Святителя Николая Чудотворца села Нороватово Теньгушевского района.