Служение Преосвященного Климента

22 ноября 2020 года в Неделю 24 по Пятидесятнице и пямяти иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница», Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

21 ноября 2020 года в день Архистратига Божиего Михаила и всех Небесных сил Бесплотных Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

15 ноября 2020 года в Неделю 23 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

14 ноября 2020 года в канун Недели 23 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

8 ноября 2020 года в Неделю 22 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

7 ноября 2020 года в канун Недели 22-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска

Служение Преосвященного Климента

7 ноября 2020 года в Димитриевскую родительскую субботу Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

4 ноября 2020 года в день Празднование Казанской иконе Божией Матери Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

1 ноября 2020 года в Неделю 21 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

31 октября 2020 года в канун Недели 21-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.