Служение Преосвященного Климента

14 октября 2019 года, в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме села Атюрьево Атюрьевского района

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент совершил Всенощное бдение

13 октября 2019 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

13 октября 2019 года, в Неделю 17 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

12 октября 2019 года, в канун Недели 17 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

11 октября 2019 года, в день празднования Собора преподобных отцов Киево-Печерских, в Ближних пещерах (прп. Антония) почивающих, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.

Служение Преосвященного Климента

6 октября 2019 года, в Неделю 16 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

5 октября 2019 года, в канун Недели 16 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

29 сентября 2019 года, в Неделю 15 по Пятидесятнице, по Воздвижении.. Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

28 сентября 2019 года, канун Недели 15 по Пятидесятнице, по Воздвижении.. Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Преосвященнейший Климент встретился со студентами духовной семинарии и провел первый урок.

В этом учебном году в Саранской Духовной семинарии курсы на очном отделении ведет курс Священного Писания Нового Завета Преосвященнейший Климент, епископ Краснослободский и Темниковский.