День Ангела Преосвященного Климента

5 февраля 2019 в день памяти священномученика Климента Анкирского, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, празднует день своего небесного покровителя.

Служение Преосвященного Климента в какун дня памяти священномученика Климента, Епископа Анкирского

4 февраля 2019 года в канун дня памяти священномученика Климента, Епископа Анкирского, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

Служение Преосвященного Климента

3 февраля 2019 года, в Неделю 36 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

2 февраля 2019 года, в канун Недели 36-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

20 января 2019 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божестенную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

19 января 2019 года, в канун Недели 34-ой по Пятидесятнице, по Богоявлении. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в праздник Богоявления Господня

19 января 2019 года в день праздника Богоявления Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию, а также Великое освящение воды в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун праздника Богоявления Господня

18 января 2019 года в канун праздника Богоявления Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в в Кафедральном Соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

Служение Преосвященного Климента в Навечерие Богоявления Господня

18 января 2019 года в Навечерие праздника Богоявления Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию Василия Великого с вечерней праздника Богоявления, а также Великое освящение воды в Кафедральном Соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Епархиальный Рождественский концерт «Рождественская звезда 2019»

Какой восторг, какое вдохновение получили зрители, гости и все присутствующие от епархиального рождественского концерта «Рождественская звезда 2019», который состоялся в с. Атюрьево 10 января, по благословению Преосвященного Климента Епископа Краснослободского и Темниковского.