Служение Преосвященного Климента

5 сентября 2020 года, в канун Недели 13 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

5 сентября 2020 года, в день отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы. Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в храме Николая Чудотворца села Старое Синдорово Краснослободского района

Служение Преосвященного Климента

31 августа 2020 года Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Преосвященный Климент возглавил Чин погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы

30 августа 2020 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Чин погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы. в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

30 августа 2020 года, в Неделю 12 по Пятидесятнице , Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа 2020 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Успения Пресвятой Богородицы

27 августа 2020 года, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил праздничное Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

ЕПИСКОП КРАСНОСЛАБОДСКИЙ И ТЕМНИКОВСКИЙ ПОСЕТИЛ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский посетил исправительное учреждение исполнения наказаний колонию № 17 в п. Озерный Зубово-Полянского района

Преосвященнейший Климент посетил исправительное учреждение

Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский посетил исправительное учреждение исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Епископ Климент посетил строящийся храм в селе Сосновка

Преосвященнейший Климент, епископ Краснослабодский и Темниковской посетил новый стоящийся храм в честь новомученников и исповедников Мордовских в селе Сосновка Зубово-Полянского района.