Служение Преосвященного Климента

9 января 2024 года, в попразднество Рождества Христова, и в день памяти первомученика архидиакона Стефана, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в молитвенном доме села Новое-Акшино Старошайговского района.

Викторина Русь молодая

7 ноября на благословенной Темниковской земле в Темниковском сельскохозяйственном колледже прошла интеллектуальная викторина «Русь молодая».

Состоялся епархиальный совет епархии

9 октября 2023 года в конференц-зале Управления Краснослободский епархии состоялось заседание епархиального совета под председательством Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского.

Служение Преосвященного Климента

28 августа 2023 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

27 августа 2023 года, в 12 неделю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

26 августа 2023 года, в канун 12 недели по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Визит Преосвященного Климента на приход

Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, посетил молитвенный дом в честь новомученика Мордовского Василия Александрина села Восход Старошайговского района.

Владыка Климент посетил Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь

Преосвященнейший Климент, епископ Краснослободский и Темниковский посетил Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь.

Преосвященный Климент совершил монашеский постриг

20 августа 2023 года, в Спасо-Преображенском мужском монастыре села Преображеноское Краснослободского района Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил монашеский постриг иподиакона Димитрия Кишкина-заведующего канцелярией епархии с именем Агафангел в честь ученика священномученика Климента мученика Агафангела.

Преосвященный Епископ Климент совершил отпевание

В храме иконы Божией Матери Казанская села Старое Шайгово Старошайговского района Преосвященным Климентом, Епископом Краснослободским и Темниковским было совершено отпевание прихожанки храма.