ATUR

Штат духовенства

1.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Атюрьево Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431050 РМ, с. Атюрьево ул. Коммунистическая, 2-а

Протоиерей Сергей Герасимович Большаков-благочинный

2.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Вольно-Никольск Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431065 РМ, Атюрьевский район, с. Вольно-Никольск

Священний Николай Яковлевич Савостькин

3.

Казанская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви с. Дмитриев Усад Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431066 РМ, Атюрьевский район, с. Дмитриев Усад

Священник Владимир Валентинович Ковшов

4.

Церковь прп. Серафима Саровского

Местная религиозная организация православный Приход церкви прп. Серафима Саровского с. Каменка Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431050 РМ, Атюрьевский район, с. Каменка, ул. Молодежная, д. 4а

Священник Николай Владимирович Еремкин

5.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Кишалы Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431065 РМ, Атюрьевский район, с. Кишалы, ул. Верхняя, 40 «Б»

Священник Алексей Васильевич Тулин

6.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Курташки Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431054 РМ, Атюрьевский район, с. Курташки, ул. Новая, д.4

Священник Николай Яковлевич Савостькин

7.

Церковь святого мученика Андрея Стратилата

Местная религиозная организация православный Приход церкви святого мученика Андрея Стратилата с. Морд. Козловка Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431051 РМ, Атюрьевский район, с. Морд. Козловка

священник Николай Герасимович Большаков

8.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с.
Новочадово Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431067 РМ, Атюрьевский район, с. Новочадово

Священник Николай Владимирович Еремкин

9.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Перевесье Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431064 РМ, Атюрьевский район, с. Перевесье

Священник Петр Валентинович Семенов

10.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Чудинка Атюрьевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431060 Атюрьевский район, с. Чудинка

Священник Михаил Ермаков

Состоялось заседание епархиального совета с участием благочинных районов и председателей отделов.

26 июня 2023 года, в конференц-зале управления Краснослободский епархии состоялось заседание епархиального совета под председательством Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, с участием благочинных районов и председателей отделов.