Игра Лазертаг

1

Учащиеся Краснопольской общеобразовательной школы по приглашению иерея Василия Балаева председателя отдела молодежного служения Краснослободской епархии, настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери в с. Краснополье Торбеевского района, посетили Покровский мужской монастырь в с. Дракино.

Отец Василий устроил сюрприз для ребят, он пригласил их поиграть в Лазертаг. Эта подвижная командная игра, абсолютно безопасная, веселая и полезная. Лазертаг - командный вид спорта, где важно не только умение грамотно действовать самому, но и работать в команде.

Ребят проинструктировал Сергей Иванович Грушин, рассказал правила игры. Разделившись на три команды, ребята с азартом стали играть. Неважно кто победил, команда красных или синих, главное были вместе, переживали, смеялись и радовались. Потом батюшка пригласил всех за стол, где были горячий чай со сладостями и теплым общением.

Для ребят поездка оставила много впечатлений и приятные воспоминания.

2

3