Встреча с главой Администрации Торбеевского района

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встретился с главой администрации Торбеевского района И.Т. Шумкиным.

SSC 0643
Во время беседы затрагивались самые разные вопросы, касающиеся как церковной жизни района, так и общественной. Иван Тимофеевич отметил, что, как и большинство торбеевцев, рад тому, что в поселке строится новый красивейший храм. Со своей стороны глава администрации обещал оказать содействие в строительстве церкви, пообещав выделить на эти цели стройматериал.

SSC 0645
Отец благочинный поблагодарил главу за поддержку в богоугодном деле и пожелал успехов в работе на благо района и его жителей.