Для тех, кто годы не считает": к месячнику пожилых людей

IMG 4972

Октябрь, по уже сложившейся традиции – это месячник пожилых людей, который имеет огромную важность для современного общества и должен напомнить всем о том, что старших нужно уважать и оказывать им всестороннюю помощь и поддержку. Наша задача – сделать всё возможное, чтобы продлить жизнь людей старшего поколения, окружить их вниманием и заботой и главное в этом не только лекарства, медицинская помощь, но и доброе, чуткое отношение к нашим пенсионерам.

27 октября 2023 года, в Центре культуры села Старое Шайгово прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей.

Перед собравшимися с приветственным словом обратился благочинный района иеромонах Серафим (Жданов).

Все присутствующие получили от главы района Геннадия Александровича Мухина, не только поздравления, но и сувениры.

Закончилось праздничное мероприятие дегустацией колбасной и хлебобулочной продукции.

IMG 5009

IMG 5017