Праздничное мероприятие

QUL82NxhUgQ

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни.

В последние дни ноября обучающиеся начальных классов Красноподгорной школы выступили с концертом для мам в трапезной Церкви Смоленской Иконы Божией Матери (с. Русское Маскино).

Программа началась с поздравительного слова настоятеля церкви Благочинного церквей Краснослободского района протоиерея Алексея Сергеевича Святкина.

На мероприятии настоятелем храма Казанской Божией Матери, координатором отдела защиты материнства и детства Краснослободской и Темниковский епархии, членом правления регионального отделения совета отцов по РМ протоиереем Сергием Кувшиновым были вручены поздравительные письма от Регионального отделения ВОД "Отцы России" в Республике Мордовия М. А. Захарова: Святкиной Марине Егоровне, Лушкиной Кристине Александровне, Карасевой Татьяне Анатольевне, Данилиной Татьяне Михайловне, Морозовой Ольге Евгеньевне.

На концерте царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья. Мероприятие завершилось чаепитием.

pYXXPGeMeyY

2d5wdFWBdBg