Мероприятие, посвященное участникам СВО.

1 1

По поручению Главы РМ А. Здунова совместно с Агентством стратегических инициатив организованы мероприятия в районах, посвященные Дню участников специальной военной операции.

Основная цель данного проекта — обеспечить всестороннюю поддержку участникам спецоперации и их семьям.

Такое мероприятие прошло в районном доме культуры п. Торбеево для жителей районов: Торбеевского, Атюрьевского и Зубово-Полянского.

На встрече присутствовали министры, представители различных ведомств и служб. Главной задачей было выслушать обращения участников, предоставить консультации и помощь каждому, кто в ней нуждался.

Также в мероприятии принял участие благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев). К батюшке обращались за духовной поддержкой и воины, и родные, и все желающие. Эта инициатива позволяет обеспечить максимальную поддержку участникам и ветеранам СВО на местах, а также их супругам и матерям в различных областях, включая социальную, трудовую, медицинскую реабилитацию, юридическую помощь и другие сферы.

Завершением дня стал патриотический концерт.

2 1