Ремонтные работы в храме с.Кажлодка Торбеевского района

На протяжении нескольких лет в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Кажлодка Торбеевского района шаг за шагом идут ремонтные работы. За это время облик Дома Господня существенно преобразился.

DSC39561

Совсем недавно в храме произошло очередное небольшое преобразование - при входе в Божию обитель была установлена железная кровля, чтобы меньше хлопот доставляла дождливая погода для прихожан, посещающих богослужения.

DSC39731

Новшество стало возможно в том числе и благодаря личному финансовому участию прихожан. Сельчане на благое дело жертвовали по мере возможностей.

DSC39741

Настоятель храма Протоиерей Михаил (Куликов) благодарил сельчан за то, что они остались не безучастны и благословил на успешную работу во имя Господа Иисуса Христа.