Архипастырское попечение о заключенных

MG 0312
           23 сентября 2014 года Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, посетил исправительную колонию №17 в поселке Озерный Зубово-Полянского района Республики Мордовия. Владыку в этой поездке сопровождал наместник Рождество-Богородичного Санаксарского мужского монастыря архимандрит Иннокентий (Руденко). Братия Санаксарского монастыря на протяжении многих лет окормляет это исправительное учреждение.
 MG 0335

MG 0345
          Правящий Архиерей пообщался с заключенными, ответил на их многочисленные вопросы и преподал им свое архипастырское благословение, молитвенно пожелав им укрепления их духовных сил. Традиционно, Владыка Климент уделил внимание и сотрудникам колонии, поддержал их своим благословением и словом в деле их многотрудного служения.