Служение Преосвященного Климента в Понедельник Светлой Седмицы

MG 0073

13 апреля 2015 года, в Понедельник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Старое Шайгово.

MG 0086

Его Преосвященству сослужили: благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев, духовенство благочиния, иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Лука (Чалдаев) и духовенство благочиния.

MG 0105

Также Преосвященный Владыка ко дню Святой Пасхи наградил духовенство Старошайговского благочиния Патриаршими наградами.

MG 0133

По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход.

IMG 0215

Преосвященный Владыка обратился ко всем присутствующим со словом, в котором поздравил отцом, получивших награды, а также всех молящихся с праздником Светлого Христова Воскресения.