Служение Преосвященного Климента в неделю 8-ю по Пятидесятнице

IMG 1623

26 июля 2015 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице и в праздник святых отцов шести Вселенских Соборов. И Собора Архангела Гавриила Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

IMG 1657

IMG 1673

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Роман (Бочарников),  иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии, иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Лука (Челдаев), иеродиакон Симеон (Кузнецов).

IMG 1746

IMG 1779

Во время богослужения Преосвященный Владыка совершил пресвитерскую хиротонию – иеродиакона Архипа (Ночникова).

IMG 1836

IMG 1879

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

IMG 1913

IMG 1933