Служение Преосвященного Климента

IMG 0012

19 сентября 2015 года, накануне Недели 16-й по Пятидесятнице и предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, и дня памяти  Мученика Созонта.Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в храме в честь Рождества Божией матери с. Умёт Зубово – Полянского благочиния.

IMG 0013

IMG 0022

Его Преосвященству сослужили: благочинный Зубово – Полянского района игумен Алексий (Дягаев), иерей Иоанн Куликов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Лука (Челдаев), иеродиакон Симеон (Кузнецов), иеродиакон Иосиф (Деревягин).

IMG 0044

IMG 0059

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

MG 0032

MG 0077