Служение Преосвященного Климента в канун Архиерейской годовщины

IMG 5681

1 декабря 2015 года в канун памяти Святителя Филарета, митрополита Московского и годовщины Архиерейской хиротонии. Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин), ключарь кафедрального собора иеромонах Роман (Бочарников), иерей Борис Самсонов, иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон Епархии: иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Симеон (Кузнецов).

2 декабря исполняется 6 лет со дня архиерейской хиротонии Преосвященного Климента,  Епископа Краснослободского и Темниковского.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы, поздравил с памятью Святителя и преподал Архипастырское благословение.

IMG 0002

IMG 5691