Служение Преосвященного Климента в праздник Иконы Божией Матери, именуемой «Зна́мение»

IMG 0011

10 декабря 2018 в день празднования Иконы Божией Матери, именуемой «Зна́мение» Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери Знамение Воскресенского собора Варсонофиевского женского монастыря села Покровские Селищи Зубово- полянского района.

Его Преосвященству сослужили: духовник Варсонофиевского женскрого монастыря архимандрит Алексей (Дегаев), духовенство Варсонофиевского женского монастыря, диаконский чин возглавил старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился с Архипастырским словом и затем поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

IMG 0022

IMG 0026