Встреча с прокурором Торбеевского района

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встретился с прокурором Торбеевского района Александром Ивановичем Барановым.

SSC 1125

В ходе встречи велась содержательная беседа о тесном сотрудничестве правоохранительных структур и Русской Православной Церкви в профилактике преступности. А.И.Баранов высказал мысль, что нужно организовывать совместные рейды работников прокуратуры и священнослужителей в семьи, где есть лица ранее судимые, административные правонарушители, чтобы взять их под особое внимание со стороны гражданского закона и под духовное окормление священнослужителями.

SSC 1128

Отец благочинный поддержал идею стража закона, пожелав успехов в борьбе с преступностью.