Посещение больных "Старотештилимского психо-неврологического интерната"

Помошник благочинного по социальному служению и благотворительности настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Григорий Козлов посетил "Старотештелимский психо-неврологический интернат"

IMG 0116

Иерей Григорий совершили водосвятный молебен а также более 150 человек смогли причаститься Святых Христовых Таин.

IMG 0154

Посещение священнослужителями учреждений здравоохранения уже стало неотъемлемой частью служения каждого пастыря и сегодняшний приход священников в лечебное учреждение - важное событие для тех людей которые в силу состояния здоровья не могут прийти в храм сами. Дней лет наших — семьдесят лет а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь ибо проходят быстро и мы летим». (Псалтирь 89 Псалом 10 стих).26 сен.

IMG 0166

А в болезни важно знать, что о тебе помнят, важно помочь человеку сохранить связь с любящими его людьми. И в этом показать и увидеть Божью любовь.
Именно с этой целью в церкви организуется ПОСЕЩЕНИЕ БОЛЬНЫХ.