День Матери

27 ноября благочинный приходов Старошайговского района, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Старое Шайгово, игумен Диодор (Соловьев) посетил мероприятие посвященное Дню Матери, состоявшееся в Государственном казенном учреждении «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия».

день матери 2015 005

На праздник были приглашены многодетные мамы, а также женщины, состоящие на социальном обслуживании в полустационарной форме ГКУ СЗН.

С поздравительным словом перед гостями выступила директор учреждения Наталья Васильевна Гришина. После вступительной речи руководителя учреждения к собравшимся с поздравлением обратился игумен Диодор (Соловьев) и преподнес в дар многодетным мамам Священное Писание.

день матери 2015 011

Официальную часть мероприятия продолжила концертная программа, подготовленная специалистами отделения дневного пребывания и детьми, посещающими отделение.

день матери 2015 022

Праздничное чаепитие и приятное общение в уютной атмосфере социальной столовой учреждения стало итогом праздничного мероприятия.