Благоустройства Дома Господня в Салазгоре

Фото0442

Жители Салазгоря Торбеевского района всегда принимают непосредственное участие в церковных делах, охотно окликаясь на каждую просьбу настоятеля. Во многом благодаря активности сельчан начиная с 90-х годов в храме происходят положительные преобразования: салазгорьцы по мере возможностей жертвуют средства на реставрацию, сами принимают участие в строительных и иных работах.

Вот и в этот раз, 1 декабря 2015 года, сельчане остались небезучастны к просьбе настоятеля Иерея Александра (Голяйкина). В этот день батюшка вместе с прихожанами производили покраску нового ограждения, которое совсем недавно было установлено в Салазгорьском храме.

Фото0448

Когда работа была завершена, отец Александр преподал сельчанам благословение, пожелав мира, добра, семейного благополучия. За теплые пожелания сельчане искренне благодарили батюшку.