Рождественское занятие в Воскресной школе

IMG 0272-001

Сегодня 6 января 2016 года дети из Воскресной школы при кафедральном соборе Воскресения Христово  в сочельник перед  Рождеством Христовым украшали рождественскую елку.

IMG 0257

Рождество – самый любимый детский праздник. Особое счастье доставляет ученикам Воскресной школы возможность в эти святые дни  выразить себя творчески - повеселиться у рождественской елочки, поиграть, почитать стихи, попеть песни и, конечно, получить долгожданные подарки.

IMG 0258

Клирик кафедрального собора Воскресения Христово иеродиакон Симеон (Кузнецов) раскрыл смысл праздника Рождества Христова на основе праздничной иконы Рождества.

IMG 0260

К тому же, именно в дни праздников у детей есть прекрасная возможность на деле поучиться любви, милосердию и свидетельству о Христе.